Постановления, распоряжения, приказы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Главная > Документы > Постановления, распоряжения, приказы

• Постановление Главы Доволенского района от 04.06.2015 № 304-па "Об утверждении положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам и дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях Доволенского района Новосибирской области"

Открыть
  • Постановление Главы Доволенского района от 04.06.2015 №  305-па "Об утверждении Положения об учете детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и  среднего общего образования на территории Доволенского района Новосибирской области"

Открыть
  • Решение восьмой сессии Совета депутатов Доволенского района от 24.06.2016 № 63 "Об утверждении Положения «О  порядке создания, реорганизации, ликвидации и  управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями Доволенского района Новосибирской области»

Открыть
  • Постановление Главы Доволенского района от 05.03.2013 № 166-па "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по "Приёму заявлений, постановке на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление о внесении изменений

Постановление о внесении изменений от 09.02.2016 № 77-па

Постановление о внесении изменений от 26.09.2018 № 597-па

Открыть
  • Постановление Главы Доволенского района от 24.05.2013 № 383-па "О закреплении территории Доволенского района за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о внесении изменений от 09.06.2015 № 319-па

Постановление о внесении изменений от 11.09.2018 № 559-па

Открыть
  • Постановление Главы Доволенского района от 02.12.2016 № 666- па "О нормативе затрат и родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях района"

Открыть
  • Приказ начальника МКУ "Управления образования" от 12.03.2018 № 6/1-Д "Об утверждении Порядка приема детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев и после достижения возраста 8 лет на 1 сентября текущего года, в 1 класс общеобразовательных учреждений"
Открыть
  • Постановление Главы Доволенского района от 11.09.2018 № 560-па "Об утверждении положения о предоставлении мер социальной поддержки и стимулирования обучающихся"

Открыть
  • Распоряжение Главы Доволенского района от 22.08.2018 № 299-ра "Об открытии школьных маршрутов и подвозе обучающихся"
Открыть
  • Постановление Главы Доволенского района от 25.09.2018 № 589-па "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Доволенского района - детей из многодетных и малоимущих семей"

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»