ОГЭ и ГВЭ-9

ГлавнаяГИА > ОГЭ и ГВЭ-9

• Информация о проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в 2023 году.
открыть

• Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора № 990\1144 от 16.11.2022г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"
 открыть
  • Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора № 991\1145 от 16.11.2022г  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"