СДШ НСО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Главная > СДШ НСО

Цель проекта – формирование региональной системы дистанционного образования учащихся Новосибирской области с использованием информационных образовательных технологий как элемента современной информационно-образовательной среды (ИОС). Создание условий для предоставления всем обучающимся Новосибирской области равного доступа к качественному образованию.

Организация обучения школьников с использованием РСДО - организация дистанционного обучения школьников по моделям "автономная группа", "межшкольная группа" с использованием Региональной системы дистанционного обучения (РСДО) на платформе Moodle.

В  2018-19 учебном году в проекте принимают участие

МКОУ Доволенская СОШ№2 имени С.И.Лазарева,

МКОУ Баклушевская СОШ имени Е.М.Дергай,

МКОУ Ильинская СОШ,

МКОУ Красногривенская СОШ,

МКОУ Ярковская СОШ.

Школы работают  по модели «Автономная группа». В проекте участвуют 62 учащихся.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»