19.12.2018 Итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций

Переход на главную страницу сайта

17 декабря закончился областной этап конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО), расположенных на территории Новосибирской области, «Моё лучшее образовательное мероприятие».

Участниками данного этапа стали 130 воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов физической культуры, педагогов дополнительного образования ДОО (97 педагогов из районов Новосибирской области и 33 педагога из г. Новосибирска).

В номинации «Социально-коммуникативное развитие» было рассмотрено 25 конкурсных материалов, в номинации «Познавательное развитие» – 29, в номинации «Речевое развитие» – 24, в номинации «Художественно-эстетическое развитие» – 27, в номинации «Физическое развитие» – 25.

От нашего района в конкурсе участвовали:

По результатам конкурса в номинации «Физическое развитие» III место разделили Тумарович Л. Л. (воспитатель МКДОУ д/с № 426, Советский район г. Новосибирска), Фёдорова Е. М. (инструктор по физическому воспитанию МБДОУ Чановский детский сад № 4), Селюнина А. А. (инструктор по физической культуре МКДОУ Доволенский детский сад № 3).

Мы поздравляем нашего педагога, Селюнину Анну Алексеевну, с победой в профессиональном конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!