Мероприятия по методическому сопровождению введения ФГОС ООО

Мероприятия по методическому сопровождению введения ФГОС ООО

10 июня 2014 года состоялось методическое объединение по теме: «Проведение промежуточной аттестации в 5-х, 6-х классах в соответствии с требованиями ФГОС ООО в пилотных образовательных организациях в 2014 году»

Цель: формировие профессиональных компетенций педагогов, реализующих основную образовательную программу основного общего образования (ООП ООО) в соответствии с требованиями ФГОС ООО.

На семинаре присутствовали заместители директоров по УВР пилотных школ.

Регистрационный лист

Были рассмотрены вопросы:

1. Нормативно-правовые документы, отражающие требования к организации промежуточной аттестации.

2. Содержание промежуточной аттестации учащихся в соответствии с требованиями ФГОС ООО.

3. Формы и состав инструментария промежуточной аттестации в соответствии с требованиями ФГОС НОО.

4. Определение эффективности деятельности образовательного учреждения, педагогических работников по итогам проведенного промежуточной аттестации в соответствии с требованиями ФГОС ООО.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024